Оптовый отдел: +7 (963) 655-55-63

Беляева Елена, Громадская Ольга, Кришталь Оксана - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Беляева Елена, Громадская Ольга, Кришталь Оксана - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" Беляева Елена, Громадская Ольга, Кришталь Оксана - ландшафтные дизайнеры и совладелицы творческой садовой мастерской «Сделай Сад» с 2012 года. О своем творческом трио девушки говорят так: "Художник, инженер и педагог – интересный симбиоз профессий, который позволяет подойти к процессу творчески, проработать все технические моменты, донести свою мысль до Заказчика, правильно поставить задачу субподрядным организациям и мотивировать рабочих."
Творческая мастерская занимается полным циклом работ по проектированию и созданию садов - от идеи до ее воплощения. Дизайнеры стараются не просто воссоздать желания заказчика в новой работе, но и придать ей уникальный стиль. Девушки регулярно принимают участие в отраслевых фестивалях и выставках, в том числе много лет участвуют в фестивале "Сады и Люди".
Дизайнеры работают с питомниками растений «Агро», «Питомник Савватеевых», «Ниваки», «Ёлы-палы», «Цветочная поляна», «Современный декоративный питомник», «Цветочный город»,  «Жабки», «Головеньки», «Каверино», садовыми центрами «Зеленый сад», «Богородский», «Империал Гарден», «Гарденс», «Гарден Маркет».

Поддержать работу Беляевой Елены, Громадской Ольги, Кришталь Оксаны можно на официальной странице фотовыставки «Растения в садах» в Facebook и на сайте.

 

_____________

Фотовыставка «РАСТЕНИЯ В САДАХ» – это проект Светланы Чижовой (компания «Ландшафтное искусство»). Цель выставки – популяризовать отечественных творцов ландшафта, помочь наладить деловые связи между участниками зеленого рынка, а также повысить престиж нашей отрасли.


Для дизайнеров и архитекторов участие в фотовыставке – отличная возможность продемонстрировать свои работы, а также получить ценные призы и подарки.


Главный приз зрительских симпатий будет вручен на конференции АППМ 12 февраля 2021 года, где состоится официальное награждение.


Организатор призового фонда для награждения: Дмитрий Ферцер (компании «Плантсервис» и «Аквадизайн», питомник растений «СадЦентр», питомник растений «Верховое»).


Голосуйте за лучший сад!


Другие площадки для голосования:
https://www.greeninfo.ru/architects/expo/index.html (чтобы проголосовать, надо зарегистрироваться на портале)
https://t.me/pitomniki_appm (чтобы проголосовать, надо подписаться на Телеграм-канал, этот канал только для профи)