Оптовый отдел: +7 (963) 655-55-63

Лысиков Андрей - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Лысиков Андрей - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Практикующий ландшафтный консультант, кандидат биологических наук, садовый журналист и фотограф. Автор десятка книг и более пятисот статей по ландшафтному дизайну, цветоводству, почвоведению и садовой фотографии. 


Эксперт отмечает: «Природа рождает в нас потребность любить. В окружении красоты трудно испытывать злобу. Недаром во всех религиях мира сад является воплощением рая. Так мы представляем себе блаженство, в котором мечтаем пребывать вечно.».


За годы профессиональной деятельности у Андрея Лысикова сложились партнерские отношения со многими российскими питомниками, что позволило производить ему тщательный отбор при приобретении посадочного материала на объекты.


Поддержать работу Андрея Лысикова можно на официальной странице фотовыставки «Растения в садах» в Facebook и на сайте.

 


_____________

Фотовыставка «РАСТЕНИЯ В САДАХ» – это проект Светланы Чижовой (компания «Ландшафтное искусство»). Цель выставки – популяризовать отечественных творцов ландшафта, помочь наладить деловые связи между участниками зеленого рынка, а также повысить престиж нашей отрасли.


Для дизайнеров и архитекторов участие в фотовыставке – отличная возможность продемонстрировать свои работы, а также получить ценные призы и подарки.


Главный приз зрительских симпатий будет вручен на конференции АППМ 12 февраля 2021 года, где состоится официальное награждение.


Организатор призового фонда для награждения: Дмитрий Ферцер (компании «Плантсервис» и «Аквадизайн», питомник растений «СадЦентр», питомник растений «Верховое»).


Голосуйте за лучший сад!


Другие площадки для голосования:
https://www.greeninfo.ru/architects/expo/index.html (чтобы проголосовать, надо зарегистрироваться на портале)
https://t.me/pitomniki_appm (чтобы проголосовать, надо подписаться на Телеграм-канал, этот канал только для профи)