Оптовый отдел: +7 (963) 655-55-63

Оверина Ксения - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Оверина Ксения - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Свой первый сад ландшафтный дизайнер из Перми создала в 2012 году. За время работы Ксения подмечала художественные приемы, которые использовала матушка-природа в своих ландшафтах. 


Уральская природа, которая окружает Ксению, отличается множеством рек со скалистыми берегами, граничащих с лесными массивами. Дизайнеру очень откликается, как монументальность камня и подвижность воды контрастируют между собой и выделяют и особую красоту растений. Опираясь на свои наблюдения, дизайнер в своих работах часто используется именно эти элементы ландшафта.


При создании работ Ксения сотрудничает с местными производителями и поставщиками растений: «Зеленый горизонт», древесный питомник «Харитоновых», питомник садовых растений «Красная гвоздика», питомник растений «СВМ».


Поддержать работу Овериной Ксении можно на официальной странице фотовыставки «Растения в садах» в Facebook и на сайте.


_____________

Фотовыставка «РАСТЕНИЯ В САДАХ» – это проект Светланы Чижовой (компания «Ландшафтное искусство»). Цель выставки – популяризовать отечественных творцов ландшафта, помочь наладить деловые связи между участниками зеленого рынка, а также повысить престиж нашей отрасли.


Для дизайнеров и архитекторов участие в фотовыставке – отличная возможность продемонстрировать свои работы, а также получить ценные призы и подарки.


Главный приз зрительских симпатий будет вручен на конференции АППМ 12 февраля 2021 года, где состоится официальное награждение.


Организатор призового фонда для награждения: Дмитрий Ферцер (компании «Плантсервис» и «Аквадизайн», питомник растений «СадЦентр», питомник растений «Верховое»).


Голосуйте за лучший сад!


Другие площадки для голосования:
https://www.greeninfo.ru/architects/expo/index.html (чтобы проголосовать, надо зарегистрироваться на портале)
https://t.me/pitomniki_appm (чтобы проголосовать, надо подписаться на Телеграм-канал, этот канал только для профи)