Оптовый отдел: +7 (963) 655-55-63

Петрова Наталия - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Петрова Наталия - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Профессионал своего дела более 20 лет. Руководитель и лицо компании «ИнтерЭко-Ландшафт».  В 1995 году получила специальность инженера садово-паркового строительства. Позже проходила стажировки в Англии и Испании. 


Главный секрет успеха Наталии – ее семья. В поездках по питомникам, в выборе растений во всем дизайнер семья во всем ей помогает и сопровождает. Благодаря этой сильнейшей поддержке сады у Наталии получаются очень душевными.


Свое ландшафтное бюро Наталия Петрова основала вместе с мужем в 2001 году. И только за 19 лет работы было спроектировано и создано более 100 частных садов, общественных пространств и городских объектов.


Поддержать работу Наталии Петровой можно на официальной странице фотовыставки «Растения в садах» в Facebook и на сайте.

 

_____________

Фотовыставка «РАСТЕНИЯ В САДАХ» – это проект Светланы Чижовой (компания «Ландшафтное искусство»). Цель выставки – популяризовать отечественных творцов ландшафта, помочь наладить деловые связи между участниками зеленого рынка, а также повысить престиж нашей отрасли.


Для дизайнеров и архитекторов участие в фотовыставке – отличная возможность продемонстрировать свои работы, а также получить ценные призы и подарки.


Главный приз зрительских симпатий будет вручен на конференции АППМ 12 февраля 2021 года, где состоится официальное награждение.


Организатор призового фонда для награждения: Дмитрий Ферцер (компании «Плантсервис» и «Аквадизайн», питомник растений «СадЦентр», питомник растений «Верховое»).


Голосуйте за лучший сад!


Другие площадки для голосования:
https://www.greeninfo.ru/architects/expo/index.html (чтобы проголосовать, надо зарегистрироваться на портале)
https://t.me/pitomniki_appm (чтобы проголосовать, надо подписаться на Телеграм-канал, этот канал только для профи)