Оптовый отдел: +7 (963) 655-55-63

Воронина Ольга, Кавалаглио Анна - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Воронина Ольга, Кавалаглио Анна - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" С 1997 года Воронина Ольга и Кавалаглио Анна являются владелицами Архитектурно-ландшафтного центра «Архиленд» в Нижнем Новгороде. "Архиленд" специализируется на проектировании и создании объектов ландшафтной архитектуры. Дизайнеры работают не только над частными садами и городскими парками, но и над историческими местами - участвуют в реконструкциях старых усадеб. 
Ольга и Анна трепетно относятся к организации пространства сада, оно должно быть эргономично и гармонично. В работе дизайнеры ориентируются на структуру сада, характеру его владельца и его удобство для жизни. Они любят эксперементировать с растениями, использовать новые необычные сочетания и подходы к рассадке. 
Воронина Ольга и Кавалаглио Анна сотрудничают с питомниками «Салтыково», «Ниваки», «СадЦентр», «Южный», «Березка», «ИльБоско», «Лесково», «Агро», «Цветочная Поляна», «Питомник Грезневых», «Тургеневский», «Школьный Сад», «Питомник Федяшовых», «Злата Крона», «Малинки», «Гарден Клад», «Питомник Савватеевых», «Три Сезона», «Садко», «Фитогенетика», «Садовый центр Веры Глуховой», «Опытно-селекционный питомник». 

Поддержать работу Ворониной Ольги и Кавалаглио Анны можно на официальной странице фотовыставки «Растения в садах» в Facebook и на сайте.

 

_____________

Фотовыставка «РАСТЕНИЯ В САДАХ» – это проект Светланы Чижовой (компания «Ландшафтное искусство»). Цель выставки – популяризовать отечественных творцов ландшафта, помочь наладить деловые связи между участниками зеленого рынка, а также повысить престиж нашей отрасли.


Для дизайнеров и архитекторов участие в фотовыставке – отличная возможность продемонстрировать свои работы, а также получить ценные призы и подарки.


Главный приз зрительских симпатий будет вручен на конференции АППМ 12 февраля 2021 года, где состоится официальное награждение.


Организатор призового фонда для награждения: Дмитрий Ферцер (компании «Плантсервис» и «Аквадизайн», питомник растений «СадЦентр», питомник растений «Верховое»).


Голосуйте за лучший сад!


Другие площадки для голосования:
https://www.greeninfo.ru/architects/expo/index.html (чтобы проголосовать, надо зарегистрироваться на портале)
https://t.me/pitomniki_appm (чтобы проголосовать, надо подписаться на Телеграм-канал, этот канал только для профи)