Оптовый отдел: +7 (963) 655-55-63

Зорова Ольга - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Зорова Ольга - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Любовь к ландшафтному дизайну пробудилась, когда Ольга начала заниматься собственным садом. Труд был не легок и приходилось учиться на собственных ошибках, чтобы постичь особенности ремесла. Опыт и знания стремительно росли и в процессе профессионального обучения в МГУЛ, а повышение квалификации в Москве и в Европе лишь укрепили мастерство. Затем была основана компания «Fine_garden».

 

За плечами Ольги более 10 лет знаний и опыта в области ландшафтного дизайна. В каждый свой проект конкурсантка вкладывает много души, а за многими объектами ведется последующий уход годами. 

 

Накопленные знания позволяют Ольге эффективно подбирать не только посадочный материал, но и питомники, к которым лучше обратиться за саженцами. Особенно конкурсантка отметила два питомника растений: “если нужно создать сад «с иголочки», то в этом поможет питомник «Ниваки». Именно здесь можно купить разные стриженные формы как хвойных, так и лиственных кустарников и деревьев. Для создания пейзажного сада я соберу посадочный материал в питомнике «Вашутино». Там всегда на высоте разнообразие многолетних цветов, злаков и однолетников.”

 

Поддержать работу Зоровой Ольги можно на официальной странице фотовыставки «Растения в садах» в Facebook и на сайте.


_____________

Фотовыставка «РАСТЕНИЯ В САДАХ» – это проект Светланы Чижовой (компания «Ландшафтное искусство»). Цель выставки – популяризовать отечественных творцов ландшафта, помочь наладить деловые связи между участниками зеленого рынка, а также повысить престиж нашей отрасли.


Для дизайнеров и архитекторов участие в фотовыставке – отличная возможность продемонстрировать свои работы, а также получить ценные призы и подарки.


Главный приз зрительских симпатий будет вручен на конференции АППМ 12 февраля 2021 года, где состоится официальное награждение.


Организатор призового фонда для награждения: Дмитрий Ферцер (компании «Плантсервис» и «Аквадизайн», питомник растений «СадЦентр», питомник растений «Верховое»).


Голосуйте за лучший сад!


Другие площадки для голосования:
https://www.greeninfo.ru/architects/expo/index.html (чтобы проголосовать, надо зарегистрироваться на портале)
https://t.me/pitomniki_appm (чтобы проголосовать, надо подписаться на Телеграм-канал, этот канал только для профи)