Оптовый отдел: +7 (963) 655-55-63

Новости

07.02.2021

Юлия Сотник - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Юлия Сотник - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" В работе, которая представлена на фотовыставке "Растения в садах" она использовала посадочный материал - многолетники, выращенные собственноручно. 

07.02.2021

Наталья Высоцкая - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Наталья Высоцкая - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

 

Наталья путешествует и знакомится с садами и парками разных стран, изучает влияние истории на формирование рукотворного ландшафта и архитектуры. 

 

07.02.2021

Вялый Андрей - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Вялый Андрей - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" "Мой брэнд и жизненное кредо – Зелёный остров в нашей, часто серой и суетной жизни. Девиз – Всем Тепло и Красно Еси."

07.02.2021

Надежда Меньшикова - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Надежда Меньшикова - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" Дизайнер считает: "Нет неудачных участков, есть непродуманное пространство, которое в любой степени "тяжести" можно довести до ума. Я могу организовать любую территорию!".

07.02.2021

Самсонова Наталия - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Самсонова Наталия - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"  Наталия прошла обучение в учебно-практическом центре «Цветущая планета» в 2003 году, несколько лет работала садовником в садах Елены Константиновой, а затем начала самостоятельно создавать сады и стала одним из основных преподавателей в «Цветущей планете».

предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9   следующая