Оптовый отдел: +7 (963) 655-55-63

Новости

07.02.2021

Шипунова Анна - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Шипунова Анна - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" Анна – сотрудница научно-производственного центра биотехнологии «Фитогенетика». История проекта горки «Воспоминания о Кавказе» началась спонтано.

07.02.2021

Хупов Руслан - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Хупов Руслан - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

В своей работе Руслан учитывает современные решения ландшафтного дизайна. Конкурсант убеждён: «Сад – это процесс, а любой творческий процесс требует постоянного обновления и внедрения новых идей и тенденций». 

07.02.2021

Степанова Жанна - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Степанова Жанна - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

При помощи растений Жанна решает проблемы территорий: исправляет их недостатки и подчеркивает достоинства. В дизайне использует преимущественно растения-интродуценты. Но только те, которые идеально подходят по своим экологическим свойствам к условиям участка. 

07.02.2021

Петрова Наталия - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Петрова Наталия - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" Главный секрет успеха Наталии – ее семья. В поездках по питомникам, в выборе растений во всем дизайнер семья во всем ей помогает и сопровождает. Благодаря этой сильнейшей поддержке сады у Наталии получаются очень душевными.

07.02.2021

Лысиков Андрей - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Лысиков Андрей - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" Практикующий ландшафтный консультант, кандидат биологических наук, садовый журналист и фотограф. Автор десятка книг и более пятисот статей по ландшафтному дизайну, цветоводству, почвоведению и садовой фотографии. 

предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9   следующая