Оптовый отдел: +7 (963) 655-55-63

Новости

06.02.2021

Батова Светлана - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Батова Светлана - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" Мечта работать с растениями у Светланы зародилась в детстве. Карьерный путь начался в школе во время учебной профессиональной подготовки, где будущий дизайнер получила специальность техника-садовода.

06.02.2021

Быкова Светлана - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Быкова Светлана - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Развитие новых навыков и совершенствование техник - признаки настоящего мастера. Светлана никогда не останавливается на достигнутом в освоении ремесла. Создание проектов частных садов - любимая профессия.

 

06.02.2021

Петрив Владимир - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Петрив Владимир - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" Работа в европейской ландшафтной компании позволила Владимиру перенять более прогрессивный опыт и тенденции и привнести их в проекты уже собственной компании. Основное направление работы компании «Петрив дизайн» – строительство водоемов. 

06.02.2021

Кузнецова Светлана - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Кузнецова Светлана - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" Кузнецова Светлана - инженер садово-паркового и ландшафтного строительства, арт-директор ландшафтной мастерской «Верба». Мастерская за проекты берётся в полном объёме: от создания концепции и проектирования до строительства и регулярного ухода за садом.

06.02.2021

Иванова Елена, Ржевцева Илона - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Иванова Елена, Ржевцева Илона - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" Петербургские дизайнеры с более чем 20-летним профессиональным опытом. Компания «VILLA-PLANTA», которую представляют конкурсантки, была основана в 1997 году. На протяжении всей своей истории фирма придерживается принципа: профессиональному дизайну профессиональное воплощение.

предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9   следующая