Оптовый отдел: +7 (963) 655-55-63

Новости

07.02.2021

Михалевская Екатерина - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Михалевская Екатерина - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" Биология увлекла Екатерину ещё в школе, что помогло ей окончить биологический факультет Уральского федерального университета (УрФУ), а затем и вывело в дальнейший профессиональный путь. 

07.02.2021

Оверина Ксения - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Оверина Ксения - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Свой первый сад ландшафтный дизайнер из Перми создала в 2012 году. За время работы Ксения подмечала художественные приемы, которые использовала матушка-природа в своих ландшафтах. 

07.02.2021

Алексеева Маргарита - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Алексеева Маргарита - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" Конкурсантка за годы своего опыта создала более 40 садов и сотрудничала со множеством питомников Подмосковья: «Лесково», «Алексинский» «Гавриш», «Заокский», «Питомник Савватеевых», «Южный», «Веди» и другими.

07.02.2021

Зорова Ольга - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Зорова Ольга - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" За плечами Ольги более 10 лет знаний и опыта в области ландшафтного дизайна. В каждый свой проект конкурсантка вкладывает много души, а за многими объектами ведется последующий уход годами. 

07.02.2021

Крылова Наталья и Крылов Кирилл - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах"

Крылова Наталья и Крылов Кирилл - ландшафтная фотовыставка "Растения в садах" Семейный тандем: мама и сын. За плечами Натальи более 20 лет опыта в ландшафтном дизайне, а Кирилл обучается в Ивановской сельскохозяйственной академии и помогает в реализации проектов. 

предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9   следующая